Марина Кузьмина

Как восстановить файлы с распределением их по старым папкам?

После переустановки Windows,случайно форматнул (быстрое форматирование) нужный мне раздел HDD,попробовал разные проги, все они выдают восстановленные файлы либо общим потоком, либо распределяют по типам (папкам jpeg,bmp,avi....) у меня более 20 тыс. фоток и мне не реально собрать их вручную в старые папки,
Подскажите какая программа мне поможет вернуть файлы в старые папки: Например: Фото/рыбалка/2012....
Спасибо

Йо
Йохан

восстановит папками (овсстанавливай на другой диск, или внешний или флешку)
R-Studio 6.1 Build 152019 Network Edition
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Русская зарегистрированная и портативная версии в одном установщике!
@ убери из ссылки
R-Studio - лучшее на сегодняшний день программное обеспечение для восстановления данных. Поддерживает файловые системы FAT12/16/32, NTFS, NTFS5, Ext2FS (Linux). Позволяет восстанавливать файлы, как на локальных логических и физических жестких дисках, так и на дисках, расположенных на удаленных компьютерах через компьютерную сеть.
R-Studio

Алексей Алексеев

такого к сожалению нет