Максим Бухалов

подскажите что лучше купить из лицензии

народ подскажите что лучше купить, какая из этих игр лучше только судите нормально что бы всегда тянуло в него по играть с кем то, вот у меня сомнения насчет 3-ех игр это Assasin's creed 3?left 4 dead 2 с каким то дополнением или же resident evil 6,подскажите плиз что лучше на все просто денег пока не хватает

Юлия Кадова

Бери уже чего-нибудь!!!

Ольга Малышева

left 4 dead 2 прикольная игрушка по сети играть вообще класс я купил не пожалел

Бе
Беленькая

left 4 dead 2
очень хороша по сети 🙂
Сейчас в стиме скидки можешь купить за 124р 🙂

С)
Светлана ))

Ассасис лучше думаю

Танюшка

Асасинов берииии)

Лилит Мовсесян

Left 4 dead 2, нуу если после работы только расслабится
Resident Evil 6, говорят что не очень, особенно если ты фанат серии не от части.
Ну про Assasin's Creed 3 я не чего сказать не могу, т. к не играл, ибо не нравится серия.

Никки Занудович

Пиратку качай

Мария Блинкова

Resident 6 - полный отстой. Я лично второй год рубаюсь в Skyrim и всем советую.

Елена Александрова

сейчас на left 4 dead 2 акция в стиме, за 3$ всего