Алексей Суровец

есть ли на зеркальном фотоаппарате Canon 550d своя память?

фотографировала без карты памяти, но фото те что на фотоаппарате не могу просмотреть. может просто нет встроенной памяти и ориентироваться только на карточку памяти??

Галина Козлова

Память есть для собственного ПО, но она не предназначена для записи фоток.
Можно попробовать (протестировать) - вставить микроSD с переходником-адаптером, такие в телефонах используют.
Для успешной работы фотоаппарата надо быстродействующую карту памяти 10класса - иначе видео будет тормозить.

Ек
Екатерина

да на всех фотиках есть встроенная память, но она ничтожна мала что может сохранить 5 -10 фоток. ( зависит от веса фотки )