Анюточка

Назовите три самых лучших исторических фильма.

Виталий

много но еще больше какбы исторических где в угоду сюжету половина наврано - для примера Троя или Елизавета или Жанна Д'арк с Миллой Йовович

Юра

наш паровоз вперёд летит в коммуне остановка, другого нет у нас пути в руках у нас винтовка,
вихри враждебные веют над нами, тёмные силы нас злобно гнетут,
смело товарищи в ногу духом окрепнем в борьбе в царство свободы дорогу грудью проложим себе

Малыш

Королева Марго, Елизавета: Золотой Век, Собор Парижской Богоматери

Александр

Александр.
Троя.
Графиня де Монсоро.

Ак
Акрам

вот погоняло клевое... сам придумал или подсказал кто?
а вопрос - полное говно... извини

Эдуард

властелин колец все 3 части

Алексей

Легенда номер 17, Гагарин первый в космосе и. . и. . А мультики можно? Белка и Стрелка.)))))))