Александр Перминов

Нужна работа для подростка в Архангельске. Ищу работу, мне 16 лет, согласен на любые условия.

Pr
Prombitservisnn

Макс, привет! Могу предложить работу, которую можно выполнять как в интернете, так и в реальной жизни. К тому же ты сможешь стать первым в своем городе. А это очень хороший доход. Возможных вариантов сотрудничества много. Суть работы: так же как и раньше делать покупки (еда, одежда и т. д) и предлагать то же самое делать всем знакомым.
Если интересны подробности, обращайся.