Сергей Кузнецов

вы били морду за неуважительное поведение ?

Времени свободного после основной работы много, поэтому решил найти вторую работу на вечерне-ночной период. По обьявлению созвонился с директором торгового МЧП которому нужны были именно работники на ночную смену. Поговорили по телефону нормально всё, обсудили зарплату, график работы и ее специфику, мой прошлый опыт.. . и пригласил на личное собеседование. Дал адрес предприятия, договорились что когда я приеду я ему перезвоню он встретит меня, так как сообщил что я сам не найду его офис. Ну приехал я по адресу, и действительно черт ногу сломит, там миллион разных предприятий и разные склады (край города) . Приехал в нужное время, звоню трубку не берет, ладно думаю не услышал, через минут сорок еще звоню не берет, еще час сижу на лавке и звоню опять, но не поднимает. Какого черта так себя вести зная что ТЫ сам пригласил человека, набить ему за такое неуважительное поведение морду как думаете?

Наталья Мариничева

Вас можно понять, но и вы наверняка понимаете, что у человека могла быть куча уважительных причин. Что-то случилось очень неординарное с ним или родственниками (друзьями) , разрядился телефон и он просто этого не заметил, телефон могли украсть, в конце концов он мог его потерять. Перед битьем морды неплохо было бы это все выяснить.

Александр Иванов

Радуйся, что не пошел туда работать, наверняка и с зп там так же