Мария Объедкова

Как быстро самоустраниться от компа и уйти спать?

Аленчик Капитонова

nado prosto na komp taimer stavitb....i vse ( potom budet lenb ego vrubatb)

Krelian Mr

ААААй)) ) а как же вы тогда прочтёте, что вам ответят!? =)))))))

Ольга М

А у меня другая проблема, десятый час утра-проснулась и за комп, как самоустраниться от компа и вернуться в реальную жизнь

Камолжон

просто выкинь комп, и проблемма сама по себе исчезнет

Владимир Гредасов

Много работать днем, вставать в 6-7 утра, ходить в спортзал вечером, кроме выходных, желание отпадет, или заходить в инет по делу, и не сидеть в вк.