Прокопов Макс

Байциклисты, вы возите с собой запасную камеру?

ДА
Дима Архипов

сейчас да . После того как влетел конкретно и не смог отделаться насосом стал возить . раньше как пробью колесо подкачаю и еду через 5 км опять качну и до дома доберусь а в мае напоролся на конкретный гвоздь пробил камеру насквозь две большие дырки, накачка сразу же спускала до дома 15 км наипался тогда прилично

Alexalex

Раньше возил, 2 раза пригодилось, один раз даже в 20-ти градусный мороз. Уже лет 5 не протыкал, хотя катаюсь регулярно. И далеко не езжу, пешком 1-2 часа. если что прогуляюсь. Лень баулы таскать на спине.

Ирина Белозерова

не вожу но и на стертых покрышках не езжу. если покрышка нормальная и колеса накачены хорошо, то проколы маловероятны