Vadim Rusov

сегодня купила айфон 5,после -7 минут работы он выключаеться, помогите ребяят пожалуйста!!

Дмитрий Мищерский

Обращайся туда, где купила.

Наталья Лайцева

и нечего этим американцам доверять, да ещё за этот фувел такие деньги, верни его и ввозьми нормальный телефон, плюс у них очень много брака.. . так что делай выводы...

Ол
Оленька

перед его использованием, необходимо полностью зарядить телефон и внимательно прочитать инструкцию. Если неполадки не испранились, обратитесь за обменом. Компания Apple без проблем меняет свою технику без каких либо экспретиз и проволочек.

Елена Тимошина

Чем тебе помочь? Я тебе сочувствую, конечно, но нет погуглить перед покупкой-я всем всегда говорю-продукция эппл как хер в полметра круто-но абсолютно бесполезно.. .
Это просто кучка понтов с дешевым китайским железом внутри, залитом компаундом из-за чего ремонтопригодность у него абсолютно нулевая. Так что иди и вверни его продавцу в.... Куда-сама придумай.. . И поменяй на нормальный телефон, без понтов и шильдика который стоит 99,9% от конечной стоимости, например ZTE выпускает отменные смарты, самсунг, но они тож подороже.. . В этих хоть все корректно, все видно, нет этой замкнутости, все открыто...