Джамшед Носиров

Ясновидящие. Расскажите об этом мужчине, все что увидите? есть ли девушка в сердце?

характер, как живет?

Татьяна Соколова

блудный, хитрый и самодовольный .

Лина Лукьянова

только алкоголь и курево - только ХАРДКОР!!!!

Да
Дарья

плохая энергетика фу !!

Юлия Котельникова

Не нашел себя еще в жизни. Пока только гулянки. На отношения не смотрит серьезно.

Ро
Роман

Чёрт у него за плечами, Рога кто видит, а хвост ?

Мария Полухина

везде хочет быть победителем, целеустремленный. контролирует себя. Есть жизненный опыт, внутреннее равновесие. Есть магические способности.