Nastya Eremenko

Нужна ли мне операция на нос? девушки почти же всегда не довольны внешностью

Благодарю, я обязательно прислушаюсь

Юлия

нужна если не нравится тебе другим точно не понравится....

Екатерина Крушлинская

Подумай чем грозит неудачная операция, посмотри в инете осложнения после операций, посмотри на операции через 10 лет (как выглядят носы)
Не даром ведь знаменитости чуть ли не каждый год их делают. Не научились еще делать по нормальному.
А потом посмотри на самую страшную фотку неудачной операции и в зеркало. Уверен что решишь "не все так плохо"

Николай Жабко

Пугайте-пугайте.
Девушкам с детства внушается комплекс ущербности. Даже если она супер, нет, супер-супер-супер, ей всё равно объяснят, что:
- у неё не проколоты уши, в ушах нет тоннелей, у неё проколоты уши;
- она слишком толстая/худая/обычная
- грудь маленькая/большая/обвислая/стоячая
тысячи их.
С другой стороны, как показывают исследования можское зрение на женщину это: "бёдра-грудь-ноги-по ситуации". Лицо - далеко не первое, если там, конечно, нет чего-то необычного.
С третьей стороны, большинство женщин красиво одеваются.. . на работу. Перед коллективом. Чаще - чисто женским.

Внимание, вопрос: тебе надо менять СВОЁ лицо, чтобы понравиться коллегам, с которыми ты расстанешься лет через 5-7 максимум?

Ну и традиционная страшилка: в носу есть область обоняния, которая отвечает за интим (оценивает запах на наличие готовых партнёров) . При изменении хряща её приводят в непригодное состояние и оттого многие перенесшие операцию отмечают снижение либидо. Тебе это надо?

Виктория Сорокина

Когда у девушки с Вашей внешностью возникают такие мысли, то ей необходима операция на мозг.

Анжелика

определенно нет.