Вячеслав Сидоров

можно ли выпрямить нос без операции????

нос не был сломан 2 года назат после драки во время драки нос мне не сломали мне сказали что у меня искревлена левая переносица и там маленькое отверстие для дыхание но я боюсь итди к врачу и делать операцию и меня интересует вопрос если нос не сломал а изкревлен то можно ли обойтись без операции???

Геривенко Виктория

обращайся выпрямлю))))

Мирель Чолпонкулов

Если серьезно, то операция на нос очень простая. Проще, чем даже вылечить насморк.

Вячеслав Бабичев

Если хотите нравиться себе и девушкам - придется исправить нос оперативным путём.
Иначе никак.