Татьяна Жаркова

Налево баба не пойдет.... пока мужик не доведёт. Правда что ли??

Дм
Дмитрий

правда.. я сказала, что искать не пойду.. не мой вариант.. жду Влада дома

Сергей Цибульский

На лево баба не пайдет если муж её еб@т)))

Игорь Вакуло

Неа. Если баба хоть раз, хоть на подозрение, хоть нахер сходит налево, то все. Со блядошлюхами мужики дел не имеют.. . Нахер ее. Проблядь эту.. .

Елена Кокорева

Налево баба не пойдет, если мужик ее еб"""т!

Андрей Мякишев

про баб не знаю
только про женщин

Руслан Зарипов

Есть разные ситуации, но должна быть причина. Но если один раз случилось это уже риск на ещё и ещё,Важней причина а второе от самого человека..