Людмила Людмила

кому не нравится Windows8?

Татьяна Дедяева

Думаю некчёмный вопрос.
Что именно тебе в ней не нравится? Рано или поздно все на нее перейдут или на последующие версии.

Андрей Полтавский

Также как перескочил с XP на 7, миную Висту, перескочу с 7-ры на 8.1, минуя 8-ру (если, конечно, 8.1 оправдает себя) . Говорят в 8.1 вернут старый удобный ПУСК. Как-то быстрее нажать клавишу Windows на клавиатуре и сразу же набрать нужную программу или команду.

Дм
Дмитрий

Мне не нравится.

На
Настя

Мне лично нравится.

Lena

мне не нравится
и 2012 тоже и 7 и вобще я 5 лет не пользуюсь виндой