Viorel Evdokimov

вчера д. р было у девочки!!

я решила расслабиться пивом, ну бутылочки 2.5, по 0.5 литра я точно выпила а к закуске поела грамм 100 крабовых палочек, что сделать чтобы не поправиться! но при этом танцевали до упаду!

Елена

ну тут не особо поправишься, просто прийди домой и воды побольше попей (через часа 4-5 после того как наела всего)

Ра
Раушана

Если после пиво танцевали то пиво к пользу. Если же вы живете по пассивному ритму жизни то пиво даст жир. Если же активную то он помогает сжигать жир. Потому что я сам использую пиво во время тренеровок. Конечно размещанный с яйцами.

Татьяна

нужно хорошо какать и писить