Самат

Как называется русский сериал где отца девушки убили, а она прилетает домой

Как называется русский сериал где отца девушки убили, а она прилетает домой, когда она ехала на машине домой, то навстречу как раз ей ехал убийца, она прибегает в дом а отец её лежит на полу, ножом помойму его убили, и она вытаскивает этот нож начинает плакать, оставляет отпечатки, приезжает миллиция, они думают что это она убила его, и как я помню она внедряется в какую то компанию, там еще был парень на шоске, в оранжевом костюме, и она начинает мстить кароче, помогите плииииииииииииз

Полина Сулавко

Попробуй " Захватчики " - Дарья Чаруша в гл. роли.