Ольга Даньшина

Где можно скачать тренер для call of duty mw3 singleplayer?

Поясню непонявшим буржуйских букв: одиночная игра=)наскучило все, прошел компанию раза 3,мультиплеер весь изьездил вдоль и поперек, хочется новенького чего-то в любимой игруле=)особо одаренных "Критиков" прошу не писать сообщения типа "нуб" "читер" и прочее "бла бла бла",так как в отличие от некоторых имею уважение к живым людям, и доставать собрался исключительно ботов. Заранее спасибо=)

Да если бы=) Я познаниями в читах не богат поэтому и говорю что знаю, мне молодеж сказала: тренер нужен тебе дядька=)мне попрыгать по крышам полетать иль еще чего=)поговаривают это можно в тренере этом=)

Кошка Рыбка Ирка

чего тогда там хотим нового и как к этому тренер отнести? заврались))

Михаил Шестопалов

www.playground.ru - портал игр, трейнеры, читы, коды, обзоры, короче все для игр.