Мария Афанасьева

Скажите где можно скачать нормальный Дистребутив Windows 7 Ultimate x64?

Много где искал, но везде сомнительные сборки да и коменты плохие а качать боюсь)) )
Дайте ссылку на нормальную, чистую Windows 7 Ultimatre

Татьяна Сущевская

Тут все оригинальные образы Windows 7 http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=290658
Тут все оригинальные образы Windows 8 [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. rus.ec/viewtopic.php?t=16591 (перед rus убери пробел, ну не любит мыло рутрекер)
Активаторов тоже полно на торрентах.
P.S. Убийца троллей, семерке всего 3 с половиной года....(22/11/2009)

Татьяна Дюко

торрентино. ру (вообщем на этом торренте) , качал, ставил все работает. если боишься поставь сначала на виртуал бокс.

Александр Власов

Вот тут брал 4 года как стоит уже

Андрей Семенков

раз боишься--не трожь комп вообще!

Бек Пашаходжаев

Эх, Дима, умерьте понты и поставьте нормальную Домашнюю Расширенную. Максимальная вам ни к чему - там только понты.