Dghnmjygkl

Проблема со стимом помогите пожалуйста кто поможет 50рубликов на вебмани

Меня стим гуард в акк не пускает потому что якобы я с другого компа зашел но это не правда. Можно его снести через браузерную версию стима? или файл в настройках снести чтоли? Ато на емаил не приходит сообщение с кодом. Или какнибудь емаил к которому защитник привязан сменить на другой. Кто ответит подарю на вебмани 50рубликов. оч надо просто у меня там валв пак жаль терять такой акк

Эл
Элен

Ничего не нужно сносить, все правильно делают-на тот случай, если мошенник завладел аккаунтом. Вводите адрес почты, и ключ должны прислать. Не получается-значит, еще и еще. А то подозрительно начинаете походить на этого самого мошенника..