Вера Коновалова

Пожалуйста проверьте вольтаж моего процессора (фото)

Вообщем у меня выключается компьютер после запуска игры Sims 3, но не в этом суть, температуры все в норме, термопасту менял уже. Мне кажется дело в БП, но как его проверить? Он у меня новый на 700W + он подключен и ИБП, а он подключен к стабилизатору, который всегда держит 220W, может из-за этого? Ну БП не хватает энергии и стоит повысить напряжение в стабилизаторе? Может дело еще и в напряжении процессора, помню играл с разгоном, но потом поставил по дефолту все и батарейку вытаскивал.

И у меня вот еще 1 вопрос, не подскажете как мне обновить биос? Мат. плата G31T-M3 (V1.0) я скачал биос с оф. сайта, но не знаю что дальше делать, тупо на флешку пихнуть файлы и включить запуск с флешки?

Скриншоты делались не в нагрузке процессора, если надо будет, я сделаю в нагрузке...

Вот нагруженный проц на 100% программой OCCT

Фа
Фарид

некоторые ибп со стабилизаторами не живут

*** Тимур ***

никира се у тебя напряжения! да как он ваще работает?! ! ))) вместо 3.3 - 1.824 вместо 12 - 8.640! акуеть не встать 🙂

Наталья Махначева

это в не нагрузке японский дивизион а сколько тогда будет если нагрузить

Angel S

Надо в BIOS напряжения посмотреть, CPU-Z элементарно врёт.