Артём Передумов

Во сколько лет призывают в военкомат? Что проверяют в первый призыв?

Виктор Латанов

В 16 лет вроде как первый раз, на проверку... проверяют обсолютно все... обход 8 врачей 😑

Алексей Куликов

Первый призыв в военкомат тогда, когда тебе исполняется 16 лет. Тебе надо будет пройти врачебный осмотр. А в саму армию уже тебе пошлют только тогда, когда ты станешь совершеннолетним, т. е. когда тебе исполнится 18 лет.
Вот так то!