Вероника Крэш

Что должны делать промоутеры?

Должны ли промоутеры предлагать вещи или должны ждать, когда к ним подойдет какой либо клиент?

Допустим я решил устроиться промоутером в компании мегафон (которые стоят за стойками и продают сим карты с разными встроенными тарифами) . Я не знаю что я должен делать просто стоять и ждать клиентов или предлагать всем подряд?

Светлана Заикина

Обычно, за стойками мегафона разговаривают только с теми, кто подошёл к стойке. Заманивать и зазывать клиентов как то не практикуется. Хотя - имейте ввиду - Ваша зарплата будет зависеть от результатов работы.
Так что всем подряд - не надо, а тому, кто бросил взгляд на стойку - предложить услуги...

Co
Constantin

продвигать товары или услуги

Анна Алексеевна

Промоутеры должны заниматься продвижением товаров и услуг.

Сергей Тихонов

раздавать листовки и образцы продукции

Оля Сидоренко

Зависит от того, на что нанимают.
Дегустации, раздача листовок, агитация, продажа симок... .
Ты либо будешь стоять и ждать либо стоять и орать рекламный слоган.
У каждой шарашки свои требования.