Дмитрий Сысоев

как смотрят за промоутерами помогите пожалуйста люди

у меня иза этого пару раз проблемы были 1 раз даже уволили, супервайзер (человек который смотрит за промоутерами) меня тупо не нашел хотя я был на рабочем месте.. скажите как договорится с супервайзером чтобы он меня находил? дать ему телефон чтоб он отзванивал мне и мог убедится где я стою? или как спасибо

Alexander Pitch

Промоутеру говорят место работы. Например, угол магазина Х, рядом со светофором. И промоутер работает именно там. Не через дорогу, не с другого угла магазина, а именно там.
Проверяющий может лично приходить на место, может проезжать мимо на машине. И если он рядом, а промоутер "только на секундочку отошёл" и проверяющий его не видит, то это пометка.
Телефон? Не смешите. Зачем телефон, если промо упорол с места работы в леса? Есть место, где он должен работать. Но телефон тоже важен, как-то ведь нужно связываться,