Лестат Маланин

Люди, помогите мне пожалуйста с что делать.

Здраствуйте, мне 14 лет, у меня критическая ситуация. В моец семье раньше царила любовь и забота. Все всегда было хорошо. Всегда был достаток. Но вдруг все переменилось. Мои родители стали реже общатьсядруг с другом, и стало не хватать денег. Мне так плохо. Я ничего не могу поделподелать с их отношениями, но как то хочется помочь с деньгами. Подскажите пожалуйста, есть ли в интернете какая нибудь работа. Или хоть что нибудь, что же мне идти на панель? (

Лилит Мовсесян

Чушь какая-то. Учись лучше.

Нигина Нозирова

ты сам хоть понял что написал?

Кристина Михайлова

Когда рушатся замки будующие станет тем кем было прошлое для

Жа
Жаннета

Видимо у родителей проблемы,
а ты им еще своим поведением новых добавить хочешь.
Просто спроси у обоих или по отдельности,
не нужно ли что-нибудь сделать.
И что значит не стало хватать денег? Ты раздета? Голодная?
Или тебе не купили пятую пару сапог - ты в шоке и скорее на панель?