Маша

Люди помогите пожалуйста, те у кого есть чувство юмора и люди которые способны сочинять стихи помогите придумать ролик!!

Мне поручили придумать юмористический игровой рекламный ролик для радио для стоматологического центра "Улыбка" но что то немогу 😞
надо придумать что то вроде этого: -мужик ты прошёл медосмотр?
-да!
- а зубки то проверил?
и там дальше что то смешное)
ПОМОРГИТЕЕЕЕЕ!

Диана Сердюк

Дядя, зубки-то проверил?
Кто б тебе еще поверил!.. .
Центр наш-он лучший в мире!
Улыбаться будешь шире!