Ал
Александр

хорошо когда люди не теряют чувство юмора и способны шутить даже

Над собой... некоторые укропы болезненно и патологически воспринимают сказанное в их адрес, с чем у них это связано?: -)

Евгения

Просто некоторые привыкли юморить в одни ворота и когда такая же порция юмора залетает в их бастионы, они обескураженно обижаются.

Invictus

что значит "воспринимать патологически"?

Ма
Мария

Чувство юмора и отличает человека от дурака.

Дм
Дмитрий

улыбайтесь чаще, людей это бесит..

Василий

Когда русские снаряды залетают в наши квартиры, ЧЮ уступает место другим чувствам

Ве
Вероника

комплекс, может внутри где то чувство-не правы мы мужики, не правы.

Валерия

С больным самолюбием.

Евгений

некоторые рашкинцы тоже

Дмитрий

Знаешь Алина, есть такое изречение: "Если хочешь опровергнуть какую-нибудь глупость - не надо ее отрицать. Просто доведи ее до абсурда". Так что иногда на глупости о дровах или замерзнувших хохлах и т. д. надо отвечать адекватно - доводить эту глупость до абсурда. Вот так иногда и приходится отвечать - с абсурдом и с иронией :-)). Думаю предыдущий мой ответ на Ваш вопрос Вы поняли.

Да
Дарья

Юмор помогает нам жить! Киця и кого ты укропами называешь?

Максим

гена фонд кличков