Маргарита Горр

Где теряется чувство юмора? нууууу или хоть какое то чувство

Ал
Алла

чувство теряется в безразличном отношении

Ir
Ira

в тундре)

Ал
Александра

В канализационный люк после "Да б*ь *аня нога сра*я чтоб ты *** Нихрена не смешно

Андрей

Да не теряется оно... Просто на время затаилось... Вот всё наладится у тебя.. . и кааак.... начнёшь шутить...)))))

Оксана Соломатина

ну чего потерял? ) искать нужно! ) а не сыщится-иди к Дедушке Морозу) Не так уж и далеко) Зато-желания все исполнятся! ) а ты точно Юмор заказывал?) ) или что-то другое?) )
привет, Серёёёёжка! )

в гости зайдёшь?)