Анечка

люди помогите пожалуйста! что делать?

мы живем с мужем со свекровью и его отчимом, она с ним уехала на море, а мы с мужем остались дома потому что у нас маленький ребенок. Но малыш заболел и муж настоял на том, чтоб нас положили в больницу. А сам сказал что поехал по работе, но не говорил мне куда именно. В общем у него там сразу проблем куча появилось и задержался там на 3 дня. Вдруг я узнаю от его друзей, что он на море и попросил их если мне что-то понадобиться помочь. Снял все деньги с карточки моей-сказал что на ремонт машины. Обидно очень до слез...: ( и до сих пор не сознается что он с мамой на море. Что делать? как поступить?

он не хочет разговаривать, сказал хочешь, разводись со мной! Ну как то не по себе... и года в браке не прожили, да и ребенок...: (

Андрей Курдяев

подлец, каких свет не видывал, но простите, вы случайно не по нужде замуж вышли. обычно так поступают если пришлось жениться мужчине из за беременности женщины и еще а каким образом он посмел снимать с карты ваши сбережения- это же ВАШЕ ЛИЧНОЕ и вы ему код сказали- ну и делаааа.... Ничего не делать ждите когда заявится. похоже мама его не против такого вашего взаимоотношения

Юлия Лобынцева

О как! От вас избавился, а сам поехал отдыхать, да еще и врет. Вам нужно поговорить с ним серьезно! И уже потом делать выводы.

Df
Dfbnmmmm

это урок тем, кто еще верит в разную ахинею типа вечной любви и священных уз брака

Андрей Овчинников

Ох, кошмар какой.. . ну вам с ним дальше жить - вам решать, сможете ли вы с ним дальше или нет.. . Тут советовать то нечего.. . поступил он хуже некуда и судя по словам менять своих действий не намерен. Поэтому тут только ваше решение

Сергей Бровиков

блин ну у меня прям тоже слов нет! ну сволочь он! тут даже не знаешь как себя повести! ну то что ребёнок то не преграда для развода . знаешь а ты уйти из дома можешь? пусть он с море приедит увидет что тебя нет и что он будет делать? а ты на звонки и смс не отвечай по тарань его

Григорий Онищенко

Плохой муж и отвратительный отец.. .

Андрей Козловцев

А ты попроси срочно приехать. И причину сообрази.
Если он не на море, то приедет.

Александр

С предателями счастливо жить нельзя.. . а несчастной вы можете быть и одна. Что делать? Ну, либо мучиться с таким красавцем дальше, либо не мучиться.... зачем только спрашивать если вы всё равно от него не уйдёте? Пожалуетесь тут, поплачетесь подружке, а его всё равно простите...

Усуи Люблю-Вас

о чем речь идет

Анна Anna

ООочень мне трудно такое представить с моим мужем, правда.. .
Долго бы у меня пришлось просить прощения за обман...

Ло
Лола

не спешить и жить в удовольствие)

Ксения Маклакова

а в чем вопрос то?? ? чем помочь?

Лена Ком

В ЗАГС идти, затем "первая" брачная ночь и прекрасная супружеская жизнь. Детки маленькие вокруг.

Crazy Vel

снимать трусы и бегать

Dmitriy Sytnyk

ну вообще. вот это предательство. жену с ребенком в больницу а сам на море. что за люди. прощения долго просить придется. сразу не соглашайтесь. Далее берите ребенка и едьте на море со своей мамой, либо подругой. В море полезно искупаться и вам и малышу) . главное не унижайтесь мужчины не любят когда женщины поддаются и падают до унижения. больно будет терпите, будьте сильны духом. и тогда он будет вами гордиться и перестанет так делать.