Андрей Мезенцев

Люди помогите пожалуйста что делать чтобы не забеременить?

Просто у нас в семье теперь живет жених сестры и она сама .Она взяла кредит пятьсот тысяч .А он не работает .У мамы с папой тоже кредиты .Этот хмырь хочет ребёнка. Сестра не против .Но что будет если вдруг она забеременеет .Работать она не сможет и значит кредит платить тоже .Они не предохраняются. Я столько раз жаловалась сестре .И родители тоже. Сестра очень наивная говорит что его любит и не бросит .Он постоянно притворяется что болеет и т. д но я то знаю я лично видела как он пил йод а от йода поднимается температура .Я уже не знаю что делать .Мы все на нервах !!!Помогите а?

Ольга Соловьёва

отвезите сестру к дальним родственникам, а этого жениха выгоните вон ...и на фига вы кредитов понабирали ? .это петля

Александр Канин

Страна непуганых идиотов.

Илья С

Откройте ей глаза! Поговори с ним и запиши разговор на диктофон, вынуди на откровенность, словам она точно не поверит вашим. Сама то она ребенка хочет? Нет? Пусть противозачаточные пьет! Я так поняла "хмырь" пока не муж. Надеюсь, что не прописан. Вероятно собственники жилья мама и папа, а посему они имеют полное право дать ему пинка под зад! Неужели даже за кварплату не платит?

Ро
Роза

Мы вам не поможем!
Вы должна сами решить эту проблему, с помощью ваших родителей.
Удачи!

Людмила Антонова

Милая, ну что же можно сделать, если у твоей сестрички мозги не работают. Брать кредит в наше время- это значит дать добровольную расписку: "даю согласие оказаться на улице". Вашей сестре не детей надо заводить, а нового мужа, Мужчина, ведущий себя как альфонс изначально, уже не исправится.

Алена Кусова

хахаха во как в жизни бывает когда такая жопа надо не брать кредиты или пусть расплачиваются виновные

Юлия Юлия

сначала аккуратно узнайте, какое самое мерзкое для сестры предательство.
провоцируйте парня именно на этот ужасный поступок, внешне его холя и лелея.

Например
у сестры должен потеряться телефон, а он его пойдёт искать.
Тут вы должны купить ей новую симку (типа пока старую восстановят) ну и, соответственно, телефон.
Заранее нанять гопников, которые его в этот день "подлечат" и вывезут за пару сотен километров
Сюжет вроде понятен и прост. Главное синхронизация и конспирация.

Кстати, по телеку похожая история была. Жену (законную) каждый вечер выпроваживают менты из квартиры мужа по настоянию родителей, так как она не прописана.

Ан
Анаис

дите, не твоего ума дело.
не лезь в чужую семью

Людмила Фанасова

А что вы то так волнуетесь платить ведь не вам

Кс
Ксюха

Найди человека который эту гниду припугнет, да так нужно пугануть что бы тот реально обделался. Судя по поведению этого козла он не что иное как лох.
Короче надо сделать так чтобы он забыл сам дорогу в ваш дом.
Например пусть невзначай появиться вымышленный давний поклонник вашей сестры.