Политехника Флексико

Помогите, можно забеременить, если тесты одну показывают?

у меня уже задержка длиться 7 дней, боли в животе и тошнота бывает. Как узнать беременна ли я??

Петр Петров

тест бывает не сразу положительным. подождите еще пару дней и повторите. если такой же результат, а месячных нет, то на узи и сдавать гормон хгч

Ксю

Нет.

Александр Давыдов

боли в животе тут не при чём, скорее всего подстыла ((

Светлана Пронякина

у меня задержка была 10 дней. я два теста попробовала. оба были отрицательными. потом я сходила к гинекологу. (на 5 день задержки) она проверила меня, сказала, что это от простуды. дала мне пропить аскорил витамины и витамин Е. на 11 день пошли месячные! сейчас все хорошо. .
P.S.тоже живот болел и даже от страха тошнило:)

L7
Loki 75

это невозможно! месячные никогда не идут день в день, разница может составлять + -5 дней, беспокоиться не стоит.
можете сходить на консультацию к гинекологу, чтоб просто себя успокоить
тесты, обычно, сразу же реагируют на наличие беременности)