София Борисова

может ли тест показывать отрицательно если....

я беременна, чтто слегка толкает в животе ближе к яичнику, тест показывае готрицательно, возможна ли беременность, и что такое внематочная беременност, скажите на каком сроке плод начинвает шевелится?

Олеся Васильченко

Он может быть просрочен, посмотрите на срок годности ( если я это имею ввиду))

Se
Sef

Ребенок начинает активно шевелиться с 18-20 недели. А тест попробуй другой купи