Д&
Дарья &

что надо делать что бы забеременить на мальчика. что надо делать что бы забеременить на мальчика

Та
Татьяна

Кинжал под подушку положить во время полового акта!! ! Но это помогает в 50 % случаев!!!

Вика

топор под подушку класть или сапог.
Ну и вопрос, средневековье какое-то.

Лёлька

ЭКО сделать так Вам потберут и пол ребенка и цвет глаз.

Светлана

идти в центр планирования семьи

Галина

материться до того. во время того и после того....

На
Наталка

НА мальчика?))))) Ружьё под подушку и будет НА мальчик)))))

Та
Танюша

Договорится со сперматозойдами

Ал
Александра

Мальчика или девочку?

Вот Вам в помощь выдержки из одного медицинского исследования ученых Университетской Клиники гинекологии, акушерства и репродукции. А вы уж сами решите - воспользоваться вам этими рекомендациями или нет.

Изучение зависимости между режимом питания матери и полом ребёнка было начато ещё в 1935 года. В 1967 года группой учёных во главе с профессором Столковским были проведены эксперименты на животных, которые эту зависимость подтвердили, а в настоящее время в Университетской Клинике гинекологии, акушерства и репродукции Сан-Жака в Безансоне (Франция) в эксперименте приняли участие уже женщины. Используя результаты исследований, авторы допускают положительный исход в 80 % случаев (это при том, что 75 % женщин, начавших соблюдать рекомендованный режим питания, не смогли поддерживать его до конца) .

Итак, режим питания женщин, желающих зачать МАЛЬЧИКА.

МОЖНО И НУЖНО УПОТРЕБЛЯТЬ:

Чай, кофе.
Фруктовые соки.
Газированная минеральная вода, газированные напитки.
Все виды мяса и мясных изделий (солёное, копченое) .
Рыба и рыбные изделия.
Все виды хлеба, печенья.
Зерновые культуры, рис, макаронные изделия.
Все овощи. Картошка, грибы, стручковая фасоль, горох, соя, кукуруза.
Все фрукты и их соки, предпочтительней: бананы, абрикосы, апельсины, персики, вишня.
Сушёные абрикосы, сливы, финики.
Чёрный шоколад. Варенье, желе, мёд.
Сладости без молочных добавок!
Маргарин, растительные масла, соленые огурцы.
Дрожжи. Оливки.

НЕ СТОИТ УПОТРЕБЛЯТЬ:

Молоко и молочные напитки.
Минеральная вода с большим содержанием кальция.
Креветки, крабы и другие моллюски.
Сладкие крема на основе яйца. Сыр и молочные изделия.
Блины, оладьи.
Какао. Молочный шоколад. Сливочное мороженое.

Режим питания для женщин, желающих зачать ДЕВОЧКУ.

МОЖНО И НУЖНО УПОТРЕБЛЯТЬ:

Молоко и любые другие молочные или смешанные с молоком напитки.
Яблочный сок ( яблоки) , виноградный сок (виноград) , ананасовый сок (1 порция) .
Минеральная вода с большим содержанием кальция.
120 грамм в день говядины, телятины, курицы, печенка, свинина. Старайтесь не солить!
Рыба морская и варёные моллюски.
Все приготовления на основе яйца (предпочтительней желток) . Несолёные сыры, йогурты, творог.
Несоленые кондитерские изделия.
Рис, макаронные изделия с минимальным содержанием соли.
Свежие овощи, морковь, редька, лук, свежий горох, редиска, огурцы, салат.
Горькие специи.
Порция арбуза, клубники, малины, груша, персик.
Груши, ананасы, сливы в консервах.
Миндальный орех, лесной орех, грецкий орех без соли!
Масло или маргарин без соли.
Магнезий в драже (3 раза в день по 1 драже) .

НЕ СТОИТ УПОТРЕБЛЯТЬ:

Кофе, чай, чёрный шоколад, газированные напитки, пиво.
Ветчина, паштеты, колбасы, копчености, как мясные, так и рыбные. Соленые сыры.
Соленые кондитерские изделия.
Сельдерей, свекла, капуста, помидоры, сухие стручковые.
Бананы, персики, абрикосы, вишня, апельсины, авокадо.
Сухие абрикосы, финики.

И теперь к более деликатному делу. Интимные подробности зачатия.

МАЛЬЧИКА:

1. Воздержание от половой жизни в течение 6 дней до овуляции.
2. Половая связь в день овуляции (для этого вам понадобится график Базальной Температуры) .
3. Одновременный с мужем или до мужа оргазм.
4. Поза: мужчина сзади (для лучшего контакта спермы с шейкой матки) .
5.При оргазме пенис должен быть введен глубоко.

ДЕВОЧКИ:

1. Нормальная половая жизнь (2-3 раза в неделю) .
2. Прекратить половую связь за 2 дня до овуляции.
3. Без оргазма у женщины.
4. Поза классическая (миссионера) .
5.Пенис при оргазме введен не глубоко.

Юл
Юлия

Забеременить НА МАЛЬЧИКА - это как?

Екатерина

в 1 мл спермы 18 мл сперматозоидов. умножь на количество мл. немало, да? каждый сперматозоид несет в себе генетический набор хромосом ХХ или ХУ. так что какой оплодотворит яйцеклетку предсказать невозможно, если бы это можно было вычислить, люди давно рожали бы детей "на заказ", так что учи биологию и не занимайся ерундой

Юл
Юлия

заниматься сексом в овуляцию.

Alexandra

Есть способы. Питание разное у мамы для мальчика или для девочки (создает разную среду, более кислую или щелочную) , позы. Подробнее надо искать.