Беременность и роды

Женщины, подскажите что вы делали, если хотели забеременить но не получалось??

Чудо-травка БОРОВАЯ МАТКА

Успешно используется для лечения и профилактики женских заболеваний.

Применяется:
При лечении гинекологических заболеваний: фибромиом матки, миомы, бесплодия, маточных кровотечений, токсикоза, нарушений менструального цикла, спаячных процессов, непроходимости и воспалении маточных труб;
При лечении заболеваний печени и почек (хроническом пиелонефрите и цистите) .
Возможно применение в составе сборов при лечении мочекаменной и желчекаменной болезни, подагры, гастрита, гнойных заболеваниях, колите, хроническом гепатите, холецистите, радикулите, воспалении предстательной железы, ревматизме.

Курс лечения:
Курс лечения составляет от одного месяца до полугода. Для спринцевания настаивают две столовые ложки травы на стакан кипятка в течении двух - трех часов.

Приготовление настоя:
50,0 граммов травы залить 0,5 литра 40,0% спирта и настаивать три недели в темном месте при комнатной температуре. Принимать по одной чайной ложке три раза в день за один час до еды.

Другой способ приготовления:
1 столовую ложку помещают в эмалированную посуду, заливают одним стаканом горячей воды, закрывают крышкой и нагревают на водяной бане 15 минут, охлаждают 45 минут при комнатной температуре, процеживают, оставшееся сырье отжимают, доводят объем кипяченной воды до 200 мл, употребляют по 1/4 стакана 3-4 раза в день.
Валентина Шахалова
Лучший ответ
Пробовали снова. . снова. . и снова. . Получилось! ! )))
старались, старались, старались, ждали, ждали, ждали.. . На протяжении 2-х лет! Но это того стоило! Уже 20 неделек!
Анюта Оо
Иметь вес = рост-100, чтобы силы у женского организма были. И сексом не каждый день, а через минимум три дня, чтобы сперма успевала накопить достаточное кол-во сперматозоидов, то есть дозреть.
Гулим Гулим
Анализы на гормоны, отслеживание овуляции по УЗИ, измерение БТ, проверка проходимости труб, гистероскопия, прижигание эррозии.. . Результата пока нет...
Ничего! Если вы в течении года не предохранялись и беременность не наступила, это называется первичное бесплодие. Только после года можно обращаться ко врачу, если прошло меньше года, то беспокоиться не о чем, и врач вас просто не примет с этой проблемой.
Юлия Захарова
Ездила в Храм Рождества Пресвятой Богородицы - дочке 6 лет.
знакомая после полового акта закинула ноги на стену, и в такой позе полежала немного (может совпадение))
мможет просто несовместимость с партнёром..
Переставала себя накручивать, суетиться и начинала просто жить. Все выйдет и получится, только не надо волноваться.
М:
Мария :-*
Смотря сколько Вы не предохранялись, если меньше года то пока нет повода для беспокойства... А так пытаться до победного конца.
Да уменя таже проблема. Пытаюсь не унывать, всё получится и вам того же желаю.
есть еще на Кавказе где-то Мать-гора, поищите в интернете.
Пара считается бесплодной после ПОЛУТОРА лет регулярной половой жизни без предохранения (как медик говорю)
iskustvenno!
Попробуйте заниматься любовью через каждые три дня. Не чаще и не реже. Если со здоровьем все нормально, то должно все получиться.
надо травы пить какие-нибудь! и пытаться снова и снова!
пока стараемся дальше ...