Беременность и роды

девочки оч хочу забеременить)

цикл постоянный,без сбоев,28 дней. овуляция должна быть 6,02 (14й день) ПА был с 3-4(конечно до этого тоже был,но эти просто к овуляции ближе всего),а потом с 6-7. очень уж хочу наконец то забеременить....скажите пж,есть ли шансы и каковы они? еще когда хожу,боли,как при М.
Если хотите забеременеть - нужно в первую очередь не зацикливаться, и отдавать себе отчёт, что не обязательно всё получится с первого раза - это НОРМАЛЬНО.
А шансы есть всегда :)
Людмила Шевелёва
Лучший ответ
почаще молочное кушайте и пейте молочное и будет вам девочка.
шансы есть всегда! Но дождитесь задержку
Юля Потапова
мы например каждый день над этим старались. теперь жду у нас с вами все получилось вот увидите!
шанс он всегда есть....
Gentle Lady
Смотрите
Есть шанс что сперматозоиды вообще не доберутся до яйцеклетки - но раз трахались посе овуляции то - считаем что добрались
После того как сперматозоиды добрались до яйцеклетки облепили её всю и создали этакий кокон то 40% что кто то из спермотозоидов проникнет внутрь и оплодотворит яйцеклетку
Потом оплодотворенная яйцеклетка должна прикрепиться к матке, это происходит не всегда - шансы на успешное прикрепление тоже 40% - а на путь оплодотворенная яйцеклетка тратит 10-14 дней

Ну как вам шансы ? =)
Как говорится 50 на 50, или залетели или нет =)
Олька )
Согласна, что психологический фактор ставит барьер беременности, сама пока голову не отключила, не получалось и так три месяца подряд. Потом просто забила и две полоски тут как тут)))
Отключите голову, не зацикливайтесь и тогда забеременнеете. Психологический фактор мешает.
начните заниматься чем-либо другим, чтобы все свои мысли переключить с беременности и результат не заставит себя долго ждать!
Мы с мужем 2 года пытались и ничего не получалось, + были проблемы с мц. как только отключила голову и решила что надо сначала цикл восстановить, так и не дождалась дней икс, а увидела полосатый тест. ;)
(а еще сходите в церковь к святой Матроне либо Ксении Петербургской и попросите их вам помочь! только просите с уверенностью что они помогут и тогда помогут )
На всякое хотение должно быть терпение
Врачи советуют: положи этот вопрос в далекий ящик и забудь про него, беременность всегда неожиданность, даже когда планируешь, получается не сразу. С14-17 дни самая большая вероятность зачатия, а если не получается, поменяйте позу (после секса, положи подушку под попу и подними ноги) Помогает, и еще поглать живот уже у беременной девушки, обычно притягивает (мне так с двумя притянула). Желаю скорейшего прибавления в семействе!!!!
а вы постойте берёзкой после того, как ваш партнер кончил. может получится. у моей подруги получилось.
Ирина Борщ
могу помочь
может быть
У вас с мужем группа крови и резус сходятся? Я тоже не могла с гр. мужем, потом еще с двумя встречалась, для себя хотела родить. Тоже не получалось. Со всеми группа и резус не сходились. Нашла схожую. Моментально. Вышла замуж и уже второго ждем, хотя и не планировали. ))