Беременность и роды

Я хочу забеременить от него! А парень не хочет этого... Как сделать чтобы он сам не понял?

Напишу тебе в личу. Жди! Надеюсь на ЛО...
Natasha Zordochkina
Лучший ответ
Презерватив проколи незаметно
Алия Дорошенко
зашибись... а потом повесить ответственность на него... алименты, упрёки всю жизнь... ты дура?
А зачем в 20 лет становиться матерью одиночкой? Если ты думаешь что привяжешь парня к себе с помощью ребёнком, то ты просто дура (пардон за грубость) . Даже если он будет любить ребёнка.. . это не значит что он будет любить и мать ребёнка и жить семьёй.. .

А так можно сказать что ты принимаешь противозачаточные и он может кончать в тебя...
А зачем? Если Вы совершеннолетняя, он всё равно не женится... Только сделает вывод, что доверять вам нельзя...
Отсосите у него, сперму в пузырёк и искусственно оплодотворитесь.
Шутку понял. Смешно.
Не хочет, найди другого, и не парься.))))))
Ольга Илючик
Ну вот... а потом появляются фразы типа, какой он козел-бросил меня и ребенка. Да ПОЙМИТЕ!!!! Еще не одного мужика никто не удержал ребенком! Это бред, что вы написали.
не майтесь дурью....
Вера Терлецкая
ты что хочешь быть матерью одиночкой????
хахаах
проколоть презерватив
подкорректировать календарь овуляции
а проще всего найти другого=)
Быть матерью - одиночкой - это несладко... Найди мужчину, который будет хотеть от тебя ребёночка.
Ксюша Саркисян
а смысл? ещё одной дурёхой будет больше, да и ребёнку это надо? ребёнок должен иметь полноценную семью, не майтесь дурью, ребёнок это не игрушка и не средство для манипулирования
предложи перейти на таблеточки. Перейдёт - полдела сделано. Потом "забудь" одну принять, но ему не говори. Залетишь. но зачем тебе? Бросит же!
зачем вам этот геморрой на ж... голову? одна хотите остаться? если парень нормальный и не хочет в таком возрасте, ну я имею ввиду у него веские аргументы... это одно дело можно потерпеть, а если нет.. . то зачем ВАМ это одной?
Galina Yun
А зачем это надо? Нельзя человека заставлять делать что-то против его воли. В итоге ты останешься одна с ребёнком. Не стоит, подумай о будущем.
Iiisweet Baby Dolliii
да не вопрос!! ! скажи ему что уже забеременела, он поворчит денек, и перестанет предохранятся! подруга так со вторым забеременела от мужа..
Кира Зырянова
Алина, лучше не делай этого.. . В твоем вопросе и будет ответ "почему"...
Galina Dudnikova
в презервативе сделай дурку! Или показывай ему противозачаточные таблетки и делай демонстративно вид что пьёшь их и чтобы он со спокойной душой кончал в тебя !!!

ТОЛЬКО ПОДУМАЙ НАДО ЛИ ТЕБЕ ЭТО !!!РЕБЁНКА ВОСПИТЫВАТЬ ОЧЕНЬ ДОРОГО И ТЯЖЕЛО ( СЫНУ 3 МЕСЯЦА )
Anna Zvyagintseva
рожай от того кто хочет от тебя ребёнка а этим пользуйся как резиновой куклой ха ха ха