Беременность и роды

Хочу забеременить см. внутри...

Хочу забеременеть, но нужно перед этим делом поправиться на 5 кг, как не знаю, просто я мало ем, много не лезит, не ем мясо и молочное, посоветуйте как за месяц набрать кг 5?
Юленька, были б кости, а мясо нарастёт! Так моя бабушка говорила и была права. Я с первой беременностью набрала положенный вес, хотя всегда был в недовесе)))) ) То что мясо не едите -это правильно. Не надо ни пиво, ни мясо для здоровой беременности, тут такую чушь понапишут. ..пиво... ппц.. . -"хорошая" подготовка к беременности... .
Мясо сами знаете, кроме шлаков оно ни чего доброго Вам не даст.
Беременейте тогда когда посчитаете нужным, доверяйте интуиции, а остальное малыш вам принесёт. Деткам нужны здоровые мамы, по этому если Вам именно Не хватает пару к их вы приобретёте за время беременности. Следите, за режимом и правильным питанием. Свежие овощи и фрукты, молочные продукты, зерновые, бобовые, зелень, и всё будет в порядке! Всего Вам доброго!! !
Елена Шулемина
Лучший ответ
Очень калорийны грецкие орехи, и полезны заодно
Пей молока больше.. . это кстати очень сытный продукт и от него хорошо поправиться можно даже...
а вы в курсе, что беременным нужно творог почти каждый день есть? ну и мясо, печень... вам надо не поправиться, а начать нормально питаться.
Оля Шевцова
если не ешь мяса, то про беременность можешь забыть, ибо велик риск не доносить ребёнка.
а по сабжу, если надо поправится, кушай больше булочек, блинов, короче, мучного побольше.
Саруар Баржаксина Интересно как вынашивают детей вегетарианцы? Я из мяса ем только куриное филе!
а зачем? кто вам такое сказал?
Татьяна Сахан
Юлечка простите за нескромность, а что общего между беременостью и стройностью. Моя жена весила 46 кг и ничего дочри уже 26И потом поправится за месяц на 5 кг не проблемаА вот набрать массу тела это вряд ли
Марина .
Есть более каллорийную пищу. Через силу. Есть часто небольшими порциями.

Питаться нужно 3 раза в день (минимум) : Именно плотно питаться не просто пить чай с бутербродом, а обязательно что-то сьесть, утро можно начинать с творога, молока. В обед - это супы, второе блюдо, и чай. Ужин стоит тоже плотно поесть.
Это все хорошо, но вот многие полные люди едят на ночь, поэтому мне кажется помимо 3разового питания, стоит есть на ночь, хотя это по заявлению докторов влияет на сон.

http://mirsovetov.ru/a/medicine/nutrition/grow-fat.html - может быть, здесь найдёте полезную информацию о волнующем вас вопросе.
Елена Шулемина Всё правильно, только не надо на ночь питаться! иначе не масса тела нарастёт , а жир. Да и органы пищеварения придут в негодность раньше времени. Любая пища кроме молока, переваривается с помощью Солнца.Если же кушать в тёмное время суток, пищу переваривает организм энергией из собственных ресурсов, а это приводит к быстрому утомлению всего организма.
Молоко же на против , переваривается с помощью Луны,по этому днём молоко , довольно тяжёлый продукт.Так что если вечером хочется очень кушать, лучше выпить стакан тёплого молока, а лучше с пряностями; корица,мускатный орех,кардамон и куркума с половиной ложечкой сахара. Такой напиток принесёт здоровье и укрепит иммунитет.
http://spicelist.ladyro.net/turm.htm
Включите в рацион как раз то, чего не едите - все равно для полноценного развития малыша вам придется это есть.
зачем поправляться? ты что дистрофик? начнайте пить витамины с мужем. мы пьем витрум пренатал. а с 14 по 25 день цикла я пью дюфастон. эт мне гинеколог посоветовал, чтобб забеременнеть быстрее
Галым Жанара
мучное ешь. хлеб всему голова. пирожки, пельмени, хачапури, чебуреки, мокороны с сыром и. т. д.
только сама делай дома покупное не хорошего качества
А с чего вы взяли, что вам нужно поправиться?? Какой у вас рост и вес?? А мясо и молочное необходимо будет кушать во время беременности!!
Farida Meshkina
Мне помогли занятия в тренажерном зале.
Барчын Barchyn
Саруар Баржаксина Тренажерный зал, мне скинул кг, и слишком уж много!
Моя жена сделала как раз всё наоборот ))))
Думаю, она в этом не одинока )))
поправитесь во время беременности. хуже если худеть прийдется. главное это забеременнеть.
Lilitana 13
кушай на ночь бутерброды, шоколад и орехи, а днем обязательно суп. А вообще беременнить можно и худеньким, ребенок все возьмет от тебя сам, а там и аппетит появиться!
Поможет голодание по системе.
Larisa Babayan
я пью молоко и не толстею! обязательно ем хлеб без него ничего ни ем! (даже ем пельмени с хлебом!)
что за бред? где вы это взяли что нужно поправиться на 5 кг? чтобы забеременеть надо сексом заниматься и не важно какой у вас вес !
Я Милая
пей пиво, ешь мясо