Беременность и роды

Как родить здорового и сильного мальчика?что надо делать какую литературу почитать?

В первую очередь будьте уверены что он такой родится. Потом питайтесь правильно по больше витамин, прогулок, читайте спортивный журнал смотрите на красивых парней. Мне помогло я хотела модель когда с дочкой ходила, читала все женские журналы, и родила, дочка выше всех в классе голубоглазая блондинка))))
Гульдана Макаева
Лучший ответ
не литературу читайте, а найдите мальчику папу такого "сильного и здорового мальчика"....
Елена Бузенко
мне кажется тут не угадаешь... и чтение точно не поможет.
"Где взять денег на мозХ? "
Панявина Юлия
здоровые дети у здоровых родителей, и + здоровая беременность. Удачи!
сначала найди здорового и сильного мальчика с пиписькой
Ayna Haknazarowa
кроме здорового образа жизни -надо иметь здоровые корни у папы и мамы..
охренительно !!!если выясните какую именно литературу, сообщите в министерство -вам госпремию дадут
Почитать Н. Островского "Как закалялась сталь"
Віра Гунда
Почитать? Нужно мужика здорового, обеспеченного искать и любить друг друга до беспамятства!
Aliya Kosymbaeva
нда, не знала что от литератур дети здоровые рождаються...))) ) да ещё и пацаны именно)
самой здоровой быть
Катя Прокопова
майн кампф
Диана Ахиджак
Найти здорового и сильного папу для будущего мальчика! Самой не хворать! Родить и потом правильно воспитывать!! ! А если почитать, то читай газеты)))
чтобы был здоровый нужно жить в деревне а не в городе с самого детства должен бегать по улице боссым. если будешь с самого детства сюсюкатся и всегда по 100 одежек одевать даже летом вырастит хлюпик который минимум 2 раза в год будет болеть всякой гадостью.
Molly Hooper
Анжела Шишкина у мужа сестра сама всю жизнь в деревне прожила, где свое хозяйство и все натуральное. и родила мальчика. так у него сейчас гастрит и аллергия сильная на многие продукты. так, что от жизни в деревне это не зависит
Пол ребенка зависит исключительно от отца!! ! А чтоб здоровым был, сама здоровой будь, за своим здоровьем следи!!!
Комаровский "Здоровый ребенок или здравый смысл его родственников"
главное здоровье. родителей. тогда и дети будут такие же. а пол? он зависит тлько от папы. и заранее заказать нельзя. увы...