Марианна Александрова

люди помогите пожалуйста что делать!!!!

помогите прошу вас! мне 13 лет уже целый месяц болит нога в районе стопы где находятся косточки выпирающие по бокам! дело в том что я не вывернул ногу не ударялся и прочее ни с того ни ссего заболела и когда утром встаю с кровати просто не реально ходить оч больно а потом расхаживаю и уже по лучше но чувствуется что что-то не то! артрит в 13 лет не может быть хотя мама болеет артритом! тогда чтоже это помогите вылечить!!!!

Екатерина Сава

С такой проблемой надо идти к хирургу. Он будет ощупывать, спрашивать, как именно болит, так как боль бывает разная, может заставить как-то подвигать ногой, и потом определит, чем лечить. Может это воспаление суставов. Не зная диагноза, самолечением можно навредить, например, убрать симптомы, боль, а причина останется, и все начнется снова.

Андрей Кураев

артрит может быть) сходите к педиатру

Виктория Иванова

Парень, не бойся и сходи ты уже к врачу, опиши подробно все симптомы. Тебе там пропишут лекарства, а может просто мазь, а может даже только физические упражнения. Причина может быть даже в неправильно подобранной обуви.. а самолечение в данном случае не самая лучшая идея.

Игорь Овчаренко

У меня тоже самое, только от тренировок, ну хотя и бывала что само по себе болит, я ношу галеностоп и мажу мазью, называется траксивазин, очень хорошо помогает)) ) выздоравливай!

Олег Семенов

Сколько уже болит?

НЕ
Наталия Ершова

Может быть от обуви или даже от холода. Сходи к врачу и обязательно скажи родителям.