Екатерина Королева

Ответите проблема в нутри

Вчера мы были на шашлыках с друзьями там был мой друг у него родилась сестренка папа сказал что мама обещала в 2014 году ребенка мы это слышали с другом и улыбались это видели все как вы думаете у меня родится братик или сестричка в 2014 году???

Елизавета Иванова

Лерочка, в разделе Гадание, тебе отвечали - братик родится, как ты хочешь)
Будем всем проектом ждать известий)

Руслан

Это вопрос надо было создать в виде опроса ))
Балл, Девочка, Мальчик )) И ты бы сразу все узнала ))

Да простит меня автор следующих строк (цитирую) -
Чтобы создать опрос воспользуйтесь кнопкой Спрашивайте на зелёной плашке сверху.

На открывшейся странице пишете тему Опроса, выбираете категорию, подкатегорию и ниже - опцию Добавить опрос.
В появившихся добавочных строках указываете варианты Опроса, отмечаете разрешить/не разрешить выбор нескольких вариантов, разрешить/не разрешить комментарии.

Проверяете всё, что написали и нажимаете на кнопку Спросить.