Сергей Ермаков

Проблема в компьютаре! тема в нутри

При включение компьютера экран плыть начинает!
Слушаю музыку в контакте музыка выключается, перезагружаю страницу все нормально, минута проходит опять музыка выключается!
Что делать?

Никос Мамонов я вам на мыло пришлю!

Алена Лазарева

переустанови систему

Игорь Семенов

Напиши какой комп утия: какая система и т. д ...

Ев
Евгений

Попробуй переустановить Виндовс, почисти компьютер, если не поможет то даже незнаю что тебе делать. Отнеси в ремонт. Может там найдут ошибку или поломку.

Ольга

1) скачай эту программу [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и запусти там нажмёшь далее примиш соглашение дальше выбери сканировать 1 раз не первое что будет а второе я хочу проверить систему 1 раз вот это выберешь и далее потом ждёшь конца сканирования нажимаешь далее жмёшь активировать лицензию далее всё очиска выполнить удаление может потреб перезагруз увидишь 2) скачаешь эту программуhttp://translate.yandex.ru/translate?srv=yasearch&url=http://www.malwarebytes.org/malwarenet.php&lang=en-ru&ui=ru установишь открываешь обновления и быстрое сканирование будут вопросы пиши