S D

На последней комиссии в военкомате проверял зрение - на обоих глазах острота зрения 0,3...

На последней комиссии в военкомате проверял зрение - на обоих глазах острота зрения 0,3...берут ли с таким зрением в армию?

Dima Maksimov

С таким заключением призывают с небольшими ограничениями по состоянию здоровья!

Алишер Назаров

до -6 призывают.

Клара Дорджиева

И с худшим берут.

Зикрилло Хасанов

Найди другую отмазку

Егор Селихов

Пфф, это хорошее зрение.

Елена Мирзоева

Почитайте статью 35, пункт В, Расписания болезней. Там все очень хорошо написано.