Роман Боровков

Помогите не заводится мотоцикл Восход 3м 01 с двигателем 200 кубиков

стоит все новое, зажигание установленно правильно, искра хорошая.

Николай

Ну, почему не заводится мотоцикл или машина причин может быть Хуева туча=) Проверь все системы. Систему питания, аккумулятор. Может у тебя при сборке двигателя угол коленвала не правильно установлен. Хрен его знает, надо все смотреть.

Илья Степанов

ну что тупиш искра есть смотри топливо есть дрова и воздух заведётся