Наталья :)))

перепрошить на русский язык навигатор на тягаче кенворт т2000

отец купил тягачь пригнанный из Америки там есть встроенный навигатор у навигатора нету русского языка и карты по россии, как перепрошить на русский язык и закинуть карту?

Роман Киселев

дешевле портативный купить за пару тысяч и не париться

Александр Охапкин

Никак его не перепрошьёшь.

Дмитрий Головкин

Мало он на английском он ещё с картами для америке, и в России он не покатит.