Ренат Мухаметжанов

сколько весит спортБайк литровый? и возможно ли его поднять одному? если упал набок??

Друг доказывает То что спортБайк можно поднять без проблем, а по мойму его не хера не поднять одному. . если на бок завалится .. полюбому помощь понадобится, сколько он весит??

Ел
Елена

Около 200 кг. Поднимается без проблем, центр тяжести низко расположен.