Екатерина Зверева

сколько кирпича в одном поддоне кротовка. и какой вес одного кирпича-кротоква-лицевой. за ранее всем спасибо!!!

не подскажите : сколько кирпича в одном поддоне кротовка-лицевой. красный. и какой вес соответственно одного кирпича кротовка лицевой-облицовычный .? за ранее всем спасибо за ответ..

Наталия Мухина

Зависит от величины поддона и техники его складирования на поддон.
Встречал 250, 275, 300, 330 и 350 кирпичей. Позвони в то место где будешь его заказывать или получать и тебе скажут точно количество, цену, размеры и прочее.

Юлия Богомолова

обычный поддон с красным кирпичом размером вроде 1,30 на 80 вывешивает 1,1-1,2тонны, в поддоне 330шт