Настасья Ищенко

Как вы считаете, что бы быть худой на рост-166,сколько надо весить? За ранее спасибо! За ранее спасибо!

Антонина Яхонтова

Это мой рост.. . Я стройная, худая, но не скелет... мой вес 43 кг. Это из-за легких костей, мне кажется. Оптимальный вес, и не болезненный 47-50 кг.

Sofia Kulnichenko

У самой такой рост, около 45 кг, но смотря какой возраст...

Татьяна Морозова

От 46-ти до 52 кг, зависит от возраста и сложения, чем тонкокостнее, тем вес меньше.