Станислав Л

сколько можно находиться на территории России, если ты с Украины???? за ранее всем спасибо

еду к подруге в гости, возможно на лето. а возможно останусь на долго... сколько можно прибывать на территории России? за ранее всем спасибо!

Я ПОСЛЕ ПЕРЕСАДКИ ДОНОРСКОГО ОРГАНА ЕДУ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ, ВОЗМОЖНО ОСТАНУСЬ НАДОЛГО В СТРАНЕ. СПАСИБО ВСЕМ ЗА ОТВЕТЫ!! БУДЬТЕ ВСЕ ЗДОРОВЫ-НЕ БОЛЕЙТЕ!!!

Саня Желик

Мой брат работает в России уже 10лет. ОН приезжает на Украину каждые 3 месяца.

Елена Малыхина

Даже не спрашиваю-зачем надолго.
Очередная Халя?

Анастасия Москвичева

90 суток без регистрации, если больше - каждые 3 месяца пересекать границу

Ирина Белова

З мес. Но уличным/железнодорожным мусорам это, сцуко, долго приходится доказывать.

Dear

Через три месяца за тобой начнёт охоту эмиграционная служба)) . Я знаю людей которые раз в год должны обязательно пересечь границу.

Самал

раз в 3 месяца ездите домой в гости) главное билет сохраняйте)

Денис Рыжов

90 дней потом нужно снова пересекать границу