Сергей Винс

почему тогда не хочет расстаться,если не нужна зачем удерживает

Ирина Теплова

Есть такой самцовый эгоизм . Был в детстве приятель, страшный бабник . Менял девчонок как перчатки, но реально сильно страдал когда уходил к другой . Никак не мог себе представить, как его бывшая девушка будет проводить время с другим . Вот такие среди мужиков попадаються жлобы - не себе, не людям .

Black Falkon

дорожит вами, у вас родственные души, он так же одинок, как вы, неосознанно стремится к вам

Игорь Игорь

Вы ему нужна, понимает, что Вы хороший человек и не хочет вас потерять.

Anna Kovaleva-Miloradovich

Скорей всего у него и дома полно барахла которое он держит как Плюшкин.

Ев
Евгения

Просто эгоизм- сам не гам и другому не дам (