Vlad Kokorin

Почему даже тело таскать мне сложно? Нужно постоянно удерживать себя в вертикальном положении

Айшат Хамдеева

а что ещё сложно таскать, поподробней пожалуйста.
"старость- не радость"

Алёна

Дисгармония по стихиям, психологическая блокировка "нижнего потока" От земли идёт поток голубого цвета . Забейте на все догмы, лягте на землю, станьте землёй слейтесь с ней единое целое ,( можете поспать на пляже ток без коврика) . Заземлитесь, и всё встанет не свои места! Если хотите быстрый результат наберите в мешочек земли и поносите его в кармане одежды ...

Дмитрий Тарабрин

Особенности организма, мало кому доствляли удовольствие! Но ведь мы -живы, живём и, видимо, проживём ещё!Может порадуемся жизни ?!

Виталик Харкевич

девочка какая....

Елисей Евлампиев

Экзоскелет Вам поможет.