Анна Гришачкина

тяжело на душе . что ждет в будущем?

ринат280182

Анастасия Ермакова

Семерка Мечей.
Перевернутая карта
Беспокоящие или компрометирующие открытия. Сложные проблемы, потеря надежды и веры, истощение внутренних сил. Навязывание другим своего мнения. Отсутствие внутреннего спокойствия, излишняя осторожность. Промедление и нерешительность. Быстрая потеря интереса, отсутствие настойчивости
Ортодоксальный подход к вере и религии, страх перед иррациональным. Игнорирование очевидных знаков судьбы, отрицание и отказ от духовного развития.